Лот 74830 Предлагается на длительный срок уютная и светлая КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в г. ПУШКИНО Московской области!
- Просторная комната 20 кв.м. со спальным местом (ЗАКАЗАН НОВЫЙ РАСКЛАДНОЙ ДИВАН, НЕ ПРЕДСТАВЛЕН НА ФОТО), письменным столом, 2 стульями, тумбой, телевизором и шкафом для хранения вещей.
- Кухня 6 кв.м. оснащена кухонными шкафами, газовой плитой, холодильником, обеденным столом.
- Санузел совмещённый.
- Рабочая стиральная машина на 5 кг. установлена в шкафу коридора.
- Спокойные соседи.
- Окна выходят во двор.
- 2 этаж. Можно подняться пешком, можно на лифте.
- За домом отличная наземная ПАРКОВКА с большим количеством парковочных мест, детская площадка.
- Прямо в доме продуктовый магазин Пятёрочка (в Квартире работа магазина не слышна!).
- Дом расположен на набережной реки Серебрянка. Свежий воздух и живописное место для проведения времени на природе, в окружении зелени и воды.
- 2 км. до ж/д станции Пушкино. Можно дойти пешком за 30 мин. или доехать на общественном транспорте (5 остановок).
- До дома ходят маршруты из Москвы (от метро Ростокино и метро ВДНХ, всего 15 остановок).
- Инфраструктура развитая. Всё в шаговой доступности: продуктовые и другие сетевые магазины Пятерочка, Дикси, Верный, ВкусВилл, Бристоль, возле дома Детский сад, Гимназия, Средняя общеобразовательная школа, Тренажерный зал, Парикмахерские и салоны красоты, кафе, шашлычная и чебуречная, пункты выдачи OZON и ЯндексМаркет, Сбербанк, парк Серебрянка, Дендропарк.
ЗВОНИТЕ! Одно из лучших предложений ждёт Вас! РАССМОТРИМ ПОРЯДОЧНЫХ И ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ!