Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 47 сот.

Площадь участка47 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Продаётся участок промышленного назначения. Общей площадью 47 соток(27 соток в собственности + 20 соток в аренде на 49 лет с правом выкупа). На участке расположено несколько капитальных зданий. Всё инженерные коммуникации подключены(газ, водопровод, канализация, электричество).
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияЕвгений Хлудов
Суперагент
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • 90 000 000 ₽
    1 268 483 $
    1 097 798
    Цена за сотку
    1 914 894 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявленияЕвгений Хлудов
    Суперагент