Продaётcя двуxуровнeвая квартирa в ЖК Tургeнева -13, г. Пушкинo, ул. Tуpгeневa, 13
Уютнaя и пpocторная двухурoвневая квapтирa в coврeмeннoм доме в цeнтpе Пoдмoскoвнoгo Пушкинo — идeaльнoе coчетание горoдской инфpaстpуктуpы и близости к прирoдe.
Эксклюзивная 2-х уровневая квартира на 18 и 18-А этажах( вход с двух этажей) 21 этажного дома площадью 83 ,2 кв.м. Две изолиpoвaнныe кoмнаты, два совмещенных санузла, два уровня, высота потолка на первом этаже 6 м, на втором этаже 2,8 м. Большое панорамное окно с видами на центр Пушкино, лесопарковой зоны, набережной реки Серебрянка и силуэты Москва-Сити и Останкинской башни. На первом этаже расположена гостиная с кухней 32м и небольшая спальня 10м, санузел, гардеробная, коридор и выход на 18 этаж. На втором этаже расположена комната 27м и санузел с ванной и выход на 18-А этаж. При желании можно площадь увеличить до 108 метров! Кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой, на полу плитка, в комнатах ламинат, в комнатах установлены мощные кондиционеры. На второй этаж ведет парящая лестница отделанная плиткой и металлическим ограждением. На первом этаже выход на панорамный балкон 7 м. Благоустроенная и охраняемая территория, вся необходимая инфраструктура (магазины, Семейная поликлиника, мойка машин) в шаговой доступности, до ст. Пушкино 10 минут пешком.
Центральная часть города Пушкино, район с развитой инфраструктурой, но без избыточной плотности застройки. В пешей доступности река, Пушкинский ПКиО и знаменитый дендропарк. Ж/д вокзал менее чем в километре — электрички до Ярославского вокзала за 4050 минут, экспрессы за 3035 минут. Удобный выезд на Ярославское шоссе (после реконструкции дорога в Москву станет ещё комфортнее).
В 30 минутах езды — Учинское водохранилище (Московское море) и Папанинский залив — отличные места для отдыха, прогулок и спорта.
Свободная продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Разумный торг уместен. Просьба риелторов не беспокоить!!!