Представляю вашему вниманию стильную квартиру формата 3-евро. Высокие потолки 2.8 метра со скрытой подсветкой, обеспечивают ощущение простора.
Квартира выполнена в индивидуальному проекту с дорогими материалами,техникой и мебелью, полностью готова к комфортному проживанию. Просторная кухня-гостиная станет любимым местом для семейных обедов и ужинов. Для вашего уединения, комфорта и уюта прилагается мастер-спальня с ванной и гардеробной. На лоджии оборудован дополнительный шкаф для хранения.
Для автомобилей предусмотрена подземная парковка, есть в собственности машино-место и кладовое помещение (в стоимость не входит)
В шаговой доступности находятся магазины, детский сад, школы и другие объекты инфраструктуры, позволяя вам решать все бытовые вопросы без лишних усилий.
Объект юридически чист, один взрослый собственник. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке.
Не упустите шанс стать обладателем этой великолепной квартиры! Запишитесь на просмотр и убедитесь во всех ее преимуществах лично. Звоните