Вашему вниманию 2-комнатная квартира под ремонт на 1м этаже.
Важно: в доме тихо, тишина обеспечивается отсутствием в нем коммерческих помещений и лавочек у подъездов.
В районе полностью обустроена вся инфраструктура: детские сады, школы в шаговой доступности, магазины, аптеки, поликлиника, Дворец спорта с бассейном.
Близость различных водоемов -Речка Серебрянка с лодочной станцией и прогулочной зоной вдоль реки вишенка на торте этой локации, где с радостью местные жители проводят свой досуг.
Удобная транспортная доступность:
рядом автобусная остановка, от которой можно доехать до м. ВДНХ и до ж/д станции Пушкино.
От ж/д станции можно доехать на электричке до Москвы, ст. Ростокино за 30 минут и до Ярославского вокзала (м. Комсомольская) за 50 минут.
Удобный выезд на Ярославское шоссе в сторону Москвы и Области.
Перед окнами есть участок земли (полисадник) где есть возможность выращивать для себя красоту или вкусности. Уже посажены цветы, зелень, слива.
БОНУС: в полуподвале есть кладовка, новым собственникам передадим ключи, можно хранить соления, зимнюю резину.
1 взрослый собственник. Собственность более 25 лет.
Готовы рассмотреть торг.