Здравствуйте ) продаю квартиру однушка!
Экология, уютный, спокойный двор
Отличны адекватные соседи, без шумных вечеринок, скрипок и т.д. До жд станции Заветы Ильича 10 мин пешком, ходят так же маршрутки часто ( интервал 5 мин) , рядом с домом остановка. До Москва Ярославский вокзал на электричке 45-55 мин.
Магазины все необходимые рядом, пятерочка , красно-белое, аптека, Бристоль и тд, валдберис, озон, почта. Есть спортивные центры , церкви , школа ( на маршрутке 5 мин ) или 2 ая школа пешком 10 мин
Так же в 10 мин от дома на машине огромный ТЦ Акварель и Леруа Мерлен с большим выбором магазинов брендов ) Кухня не маленькая, комната просторная, большая лоджия кайф с видом ) Ни чего не течет ) все работает, купить кровать и можно жить, лоджия новая стеклопакет )Рядом леса , ходить за грибами, ягодами летом можно ) так же водохранилища чистые ( ехать на машине или на транспорте) РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Я единственный владелец более 10 лет, задолженностей по ЖКХ нет.