Купить собственную квартиру до НГ? Предлагаем прекрасную, готовую к заезду и проживанию квартиру, в кирпичном доме, полностью реновированном в 2018 году. Новые коммуникации в доме, навесной вентилируемый фасад.
Квартира оборудована всем необходимым: спальное место, кухонный гарнитур, обеденный гарнитур, духовка, варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, вместительная гардеробная.
Квартира в идеальном состоянии, продумана во всех нюансах. Два окна в большой красивый двор с современной детской и спортивной площадкой.
Дом расположен в центральной части г. Пушкино, в 15 минутах пешком от ж/д станции Пушкино Ярославской железной дороги. В окружении: фитнес-клубы, бассейн, новая поликлиника, школы, детские сады, рядом колледж, три автобусные остановки.
Один взрослый собственник. Без обременений. Документы собраны, готовы к сделке. Взрослый адекватный собственник средних лет - любые справки для чистоты сделки, возможна продажа Вам с одновременной покупкой нашему собственнику другой квартиры, для Вашей безопасности.
Работаем по стандартам Гильдии риэлторов, помогаем с одобрением ипотеки, можем подготовить Отчет добросовестного приобретателя. Звоните и НГ уже можете встретить в своей прекрасной квартире!