Продается полноценная двухкомнатная квартира, ( квартира распашонка, окна на две стороны дома, у застройщика считается самая удачная по планировке в микрорайоне Новое Пушкино).
Квартира находится по адресу: Город Пушкино, улица Просвещения, дом 13, корпус 3., этаж 11.
Это новый микрорайон которому 10 лет.
Общая площадь квартиры 55 метров ( с балконом).
Благодаря своему этажу, квартира очень видовая (два окна с видом на лес и частный сектор, одно окно с видом во двор), очень теплая и светлая.
Вариант, заезжайте и живите!!! Отличный дизайнерский ремонт, безупречно организованное пространство для семейного проживания. В квартире никто никогда не проживал, абсолютно все новое (не давно закончен ремонт). Установлена новая кухня( цвет кухни-кашемир), со всей бытовой техникой: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник и стиральная машинка. В коридоре встраиваемый шкаф купе до потолка и прихожая сделанные под заказ. Дорогая входная дверь. Полностью оборудованная ванная комната (настоящая стальная ванна 2,6 мм. толщиной, подвесная тумба с чашей из литьевого мрамора, немецкая инсталляция Grohe с подвесным унитазом и программируемый полотенцесушитель). Коллекторная система водоснабжения, через коллектора Far.
Стены квартиры покрашены.
Ламинат в комнатах( под паркетную доску).
Межкомнатные двери профильдорс с магнитными замками. Везде; на полу, стенах ванны и на фартуке в кухне крупноформатная, противоскользящая плитка 60*60 Керама марацци), щиток собран с немецкими автоматами ABB.
Станция Пушкино находится в 10-12 минутах пешком ( на электричке до Ярославского вокзала 30 минут езды). Остановка автобуса находится прямо у дома. Так же имеется прямой выезд на Ярославское шоссе( без пробок до МКАД 20 минут).
Прописанных нет и не было. Быстрый выход на сделку.
Продажа от собственника!!