Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,9 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 16
Год постройки2016
Стильная 1-комнатная квартира в ЖК Fortis — заезжай и живи! 36,9 м² | Пушкино Квартира, в которой не нужно ничего доделывать, докупать и переделывать. Полностью готова как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Преимущества квартиры: — теплый монолитный дом 2016 года постройки — комфортный 7 этаж из 15, приятный вид на зеленую зону — стильный ремонт в классическом стиле — квартира продается со всей мебелью и техникой — удачная планировка: изолированная спальня, отдельная зона кухни, совмещенный санузел, при этом пространство не ощущается тесным — документы прозрачные: ДКП 2017 года, полная стоимость в договоре — без долгов, обременений и юридических сюрпризов — подходит под ипотеку любого банка — прямая быстрая продажа Локация: — 17 минут пешком до ж/д станции Пушкино — быстрый выезд на Ярославское шоссе — зеленый благоустроенный район — рядом парк, прогулочные зоны, озеро Оперативный показ. Звоните! Нужна ипотека? Поможем с одобрением. Полное сопровождение безопасной сделки — и то самое алиби добросовестного покупателя в подарок
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,9 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНадежда Половнева
Суперагент
  • 5 лет 5 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 8 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    222 222 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНадежда Половнева
    Суперагент