Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 93,1 м²

Общая площадь93,1 м²
Жилая площадь48,3 м²
Площадь кухни15,8 м²
Этаж17 из 25
Год постройки2013
Номер объекта: 549390. Продаётся стильная просторная евро-трёшка с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе премиум-класса (комплекс домов на Островского - единственный в городе, который строился под контролем администрации, с жёстким управлением качеством). Квартира для комфортной жизни — продуманная планировка, качественные материалы и ощущение пространства чувствуются с первых минут. Причина продажи — переезд в собственный дом с участком. Преимущества квартиры: — свет и простор, панорамные окна — дизайнерская планировка и отделка премиальными материалами — свежий современный ремонт 2019 года — великолепный вид из окон: тихий двор и водохранилище — две изолированные комнаты — просторная кухня-гостиная для семейных вечеров и встреч с друзьями — большой совмещённый санузел 8,5 м² — две вместительные гардеробные — два просторных балкона Квартира полностью готова к проживанию — чистая, ухоженная, без дополнительных вложений. Остаётся встроенная техника и большая часть мебели: можно заехать сразу после сделки и наслаждаться новым уровнем комфорта. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью: — 5 минут пешком до станции Пушкино — рядом сетевые магазины, аптеки, школы, детские сады и медицинские учреждения — в пешей доступности благоустроенный лесопарк "Северный" с прогулочными зонами и местами отдыха, Тишковский лесопарк и Учинское водохранилище Жилой комплекс предлагает всё для комфортной современной жизни: — наземный паркинг и многоуровневая парковка поблизости — детские и спортивные площадки — автомойка — два зала спортивных единоборств — качественная баня на дровах — супермаркеты Магнит и Пятёрочка, салон красоты, тандырный дом. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт, пространство и жизнь в современном зелёном районе с развитой инфраструктурой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,1 м²

Жилая площадь

48,3 м²

Площадь кухни

15,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
221 267 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены