Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь36,5 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж5 из 14
Год постройки2021
Продам 1-комнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме. Современный ремонт,в наличии гардеробная комната, лоджия. Развитая инфраструктура,рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, магазины,рядом автобусная остановка, 15-20 минут до ж\д станции Ярославского направления, быстрый выезд на ярославское шоссе.Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторID 98435
  • 15 лет 3 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 7 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    197 260 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 98435