Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 78,5 м²

Общая площадь78,5 м²
Жилая площадь32,8 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж9 из 24
Год постройки2006
Видовая квартира в центре города в тёплом монолитнокирпичном доме. Просторная квартира с высокими потолками, тремя лоджиями и всеми удобствами готова к заселению: установлены окна ПВХ и водонагреватель, есть счётчики, грамотная разводка электрики и сантехники, большой совмещённый санузел. Инфраструктура впечатляет: в стилобате дома — магазины, мед. центры, фитнесцентры, косметология и разные сервисы, рядом — детский сад, школа, прогулочная зона у озера, крупные ТЦ и спорткомплекс с бассейном и стадионом. До железнодорожной станции 15 минут пешком, остановки общественного транспорта расположены рядом. Квартира без долгов и обременений, в собственности у одного взрослого владельца, свободная продажа. Организуем оперативный показ. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,5 м²

Жилая площадь

32,8 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
11 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
150 318 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
10 лет
Объектов в работе
201