Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре
Общая площадь23,5 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2022
Продаю студию с отделкой от застройщика в ЖК Новое Пушкино по адресу Сретенская 2. Студия находится на 12 этаже. Просторная кухня-гостиная 16 кв.м. с лоджией 3.8 кв.м. Окна выходят во двор откуда открывается прекрасный вид. Санузел совмещенный 3.5 кв.м. В ЖК уже построено 29 домов, работают два детских сада и школа. Свой прогулочный бульвар протяжённостью более 500 м располагает пространствами для отдыха, занятий спортом и встреч с друзьями. Здесь есть велосипедные дорожки, воркаут-зоны, теннисные столы и детские площадки. На первых этажах домов открыты кафе, магазины и сервисы, которые упрощают повседневные дела. Запланировано строительство торгового центра. До Ярославского шоссе, по которому можно добраться до МКАД, всего 3 км. Важным пунктом развития инфраструктуры станет строительство Мытищинской хорды (Северного дублёра МКАД). Железнодорожные станции Заветы Ильича и Пушкино расположены в 1,5 км и 3 км.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,5 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Площадь
23,5 м²
Этаж
12
Собственников
1
Кадастровый номер
50:13:0050418:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияОльга Ткаченко
Суперагент
  • 5,0・3
  • 6 лет 11 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 5 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    246 809 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОльга Ткаченко
    Суперагент