Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж13 из 16
Год постройки2017
Код объекта: 2182198. Срочно продаётся Евро 2-х комнатная квартира в Пушкинском районе Московской области! Расположение прекрасное! Близко центр и станция ж/д. Но из дома не слышно шума. Квартира расположена по адресу: Пушкино, Писаревская улица, 5. Дом построен в 2017 году из кирпично-монолитных материалов. Высота потолков — 3,1 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 50,3 кв. м, жилая — 43,8 кв. м. Квартира находится на 13 этаже 16-этажного дома, окна выходят во двор. Есть застекленная лоджия - 6,5 кв.м. Дом оборудован наземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство. В доме всегда чисто, территория возле дома ухоженная, чистая. В доме есть интересный игровой центр! Квартира без отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. На фото есть проекты планировок. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
155 070 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор