Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,6 м²

Общая площадь43,6 м²
Жилая площадь26,1 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Код объекта: 2087454. Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в городе Пушкино по адресу: Московский проспект, 45. Этот вариант подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года постройки. Потолки — 2,55 метра. Комнаты изолированные, общая площадь квартиры составляет 43,6 метра, жилая — 26,1 метров, кухня — 5,8 кв. м. Есть балкон. Окна выходят во двор. В квартире старый ремонт, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, детская и взрослая поликлиника, сетевые магазины, аптеки и другие необходимые объекты. Удобная транспортная доступность - остановка общественного транспорта - 5 минут, станция "Пушкино" - 20 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Два взрослых собственника, прямая продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. АКЦИЯ: "Дарим неделю в Турции"! Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,6 м²

Жилая площадь

26,1 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
136 468 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент