Номер в базе: 13095406.
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира с 2 лоджиями. Площадь указана без лоджий.
Квартира находится в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений - можно сразу заезжать и жить.
Расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка очень удобная: изолированные спальни (14 кв.м. и 12 кв.м.), большой зал (25 кв.м.) и функциональная кухня (10 кв.м.). Санузел раздельный.
Особое преимущество -наличие двух больших лоджий. Одна из них выходит на кухню и гостиную (имеет два выхода), а вторая, расположенная в дальней комнате, оборудована большим сухим погребом с полками для хранения. В квартире всегда комфортный микроклимат: зимой тепло, а летом прохладно. Квартира сухая, чистая, без посторонних запахов и плесени. Большая часть мебели остается новым владельцам.
О доме и инфраструктуре : дом выгодно расположен всего 5 минут пешком до станции Пушкино. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, площадки, рынок, сетевые магазины и парк. Окна выходят на две стороны и оснащены решетками.
Важный плюс - под окнами нет шумных дорог и детских площадок, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Во дворе нет проблем с парковкой, места для автомобиля есть всегда.
Квартира юридически чиста: один взрослый собственник (в собственности с 2012 года), перепланировок не было, никаких обременений нет. Прописанные лица будут выписаны до сделки. .
Показ квартиры: будни - после 19:00, выходные — по предварительной договоренности.
Код пользователя: 109872