Внимание! Уникальный объект в историческом месте, фото не передают атмосферу места и качество дома! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами.
Продается дом 329 кв.м, на участке 8 соток (ИЖС), в камерном посёлке на 8 домохозяйств, прямо на берегу реки Клязьма. Территория поселка - бывшее имение фабриканта Абрикосова. Очень живописное место: на участке растут дубы, сосны, туи, живут белки, а из комнат открывается потрясающий вид на лес и реку. Есть выход к источнику святой воды (купели) и песчаному пляжу! Отличное пространство для детей: летом можно купаться в речке, зимой кататься с горки. Вдоль реки расположены километровые прогулочные тропы, можно заниматься бегом, ходить на лыжах, гулять с семьей, выгуливать собаку.
До МКАД- 10 км, до ж/д станции Клязьма- 7 минут пешком по освещенному тротуару.
Центральные коммуникации заведены: газ, водоснабжение, канализация и электричество.
Индивидуальный проект, сочетающий в себе современные строительные технологии и архитектуру старых дачных поселков Подмосковья. Пять изолированных комнат со своими санузлами и гардеробными. Кухня-гостиная (площадь 40,4м2) со вторым светом, постирочная, навес для 2 машин, две террасы. Продуманный до деталей дом для большой семьи!
Дом правильно ориентирован по сторонам света: технические помещения - на северо-восток, спальни и гостиная - на юго-запад.
Конструктив дома:
- теплый поризованный кирпич на теплом перлитовом растворе, перекрытия монолит, лестница монолит;
- первый этаж облицован кирпичом ручной формовки, второй этаж деревом;
- алюминиевые окна, по всему дому теплые (водяные) полы + батареи;
- котельная обвязана нержавейкой и полностью готова к эксплуатации;
- полы террасы из лиственницы, фальцевая кровля;
- выполнена подготовка под камин;
- высокий класс энергоэффективности, минимальные расходы на отопление.
Свободная продажа. Один собственник. Полная стоимость в договоре.
Также в поселке продается 2-х этажный дом, площадью 295 кв.м.