Внимание! Уникальный объект, фото не передают атмосферу места и качество дома! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами.
Продаётся дом 295 м2, на участке 10 соток (ИЖС), в камерном посёлке на восемь домохозяйств, прямо на берегу реки Клязьма. Территория поселка - бывшее имение фабриканта Абрикосова (шоколад Бабаевский). На участке растут дубы, сосны, туи, живут белки. Уникальное место, очень тихое и живописное. Есть выход к источнику святой воды (купели) и песчаному пляжу! Отличное место для детей: летом можно купаться в речке, зимой кататься с горки. Вдоль реки расположены километровые прогулочные тропы, можно заниматься бегом, кататься на лыжах, гулять с семьей, выгуливать собаку. Из комнат открывается потрясающий вид на лес и реку.
До МКАД- 10 км, до ж/д станции Клязьма- 7 минут пешком по освещенному тротуару.
Центральные коммуникации заведены: газ, водоснабжение, канализация и электричество.
Индивидуальный проект, сочетающий современные строительные технологии и архитектуру старых дачных поселков Подмосковья. Четыре изолированные комнаты со своими санузлами и гардеробными, кухня-гостиная с выходом на крытую веранду, постирочная, навес для 2 машин. Отличный дом для большой семьи! Объект правильно ориентирован по сторонам света: технические помещения - на северо-восток, спальни, гостиная, веранда - юго-запад.
Конструктив дома:
- теплый поризованный кирпич на теплом перлитовом растворе, перекрытия монолит, лестница монолит;
- первый этаж облицован тесанным вручную известняком, второй этаж деревом;
- деревянные стеклопакеты, теплые водяные полы + батареи, стены оштукатурены, котельная обвязана нержавейкой;
- кровля- фальц;
- высокий класс энергоэффективности, минимальные расходы на отопление.
Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.
Также в поселке продается 3-х этажный дом, площадью 329 кв.м.