Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь270 м²
Участок12,4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Срочная продажа в связи с переездом. Солнечный и очень комфортный, 2-х этажный дом+цоколь. Вся мебель и техника остаются. Дорогая итальянская кухня с выставки, итальянская мебель, сантехника Италия/Германия. Одна кровать с функцией массажа. Натуральный камин. Пол - паркетная доска Зебрано+бамбук/Венге. Плитка керамогранит.Светильники Сваровски. Встроенная, дорогая аудио система по всему дому. Лестницы ясень. 6 комнат: 4 спальни /кухня гостинная, гостинная на втором этаже, зона отдыха в цокольном этаже, постирочная. 4 с/у. Гардеробные и др.помещения. Роскошный участок с красивым видом с балкона, на фонтан. Баня 40м, построенная без единого гвоздя и на мхе. Все центральные коммуникации. Встроенный пылесос, система очистки.Потолки от 3.4-3м. В доме 4 входа. Навес для машины. Парковка на 3м/м. Можно увеличить. Встроенная система полива на участке. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Покупка у застройщика много лет назад.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

270 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

12,4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 81826111
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    56 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    207 407 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 81826111