Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,08 сот.
Статус участкаЛПХ
id:445. В продаже участок 9,08 соток в черте города Пушкино. ОБ УЧАСТКЕ Участок прямоугольной формы, шириной 12 м, ровный. По периметру огорожен забором. На участке есть плодовые деревья, многолетние цветы. Так же имеется бревенчатый зарегистрированный жилой дом 35 кв м и гараж из блоков на две машины. Подъездная дорога - асфальт. КОММУНИКАЦИИ - Электричество 7 кВт - Вода - скважина - Канализация, центральный водопровод и газ по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:13:070205:279 Агентство недвижимости "Дом на Писаревской": - Безопасная сделка - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Если Вы заинтересовались, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,08 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 290 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
912 996 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены