Сдаётся посуточно 3комн квартира в благоустроенном районе города Пушкино Имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха Стоимость зависит от количества проживающих и срока аренды Предоставляем Отчетные документы командировочным



Сдаётся посуточно 3комн квартира в благоустроенном районе города Пушкино Имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха Стоимость зависит от количества проживающих и срока аренды Предоставляем Отчетные документы командировочным



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на улице Набережная 35к3" находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная квартиpа с качeственным ремoнтом, в cовpeменнoм дoмe. Haши уcлoвия пpoживaния: Заселиться мoжно пocлe 14:00 пpи наличии дoкумeнтa, удocтoвeряющего личноcть Залог 2000₽ Bыeзд до 12:00. При возмoжнocти мoжно oговоpить выeзд пoзжe. Pазмeщeние дo 2 чeловeк Еcли вам меньше 21 года, мы нe смoжeм вас заселить Также . Скидки уточняйте в календаре бронирования Мы будем рады вас принять до 21:00. Для вашего комфортного и длительного проживания имеется все необходимое: - спальные места - стиральная машина - холодильник - электрический чайник - вся необходимая посуда Мы предоставляем всегда чистое постельное белье и банные принадлежности, Дом находится в новом благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом несколько сетевых продуктовых магазинов с большим выбором продуктов и хозяйственных товаров. Перед каждым заселением производится генеральная уборка Время заезда - 14:00 Звоните, будем рады вам помочь! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся чистая, светлая, удобная студия в которой, для комфортного проживания, может разместиться два человека. Так же приветствуются командированные, для которых могу предоставить отчетные документы. Тихий уютный район, ЖК Новое Пушкино. Рядом все необходимые магазины, кофейни с вкусными булочками и круассанами. Доставки из различных ресторанов. Студия укомплектована всем необходимым для проживания (утюг, фен, гладильная доска, сушилка, чайник, кухня и холодильник) Smart телевизор + любимые фильмы на ivi. Свежее постельное бельё и банные полотенца для каждого гостя. Гель, шампунь, зубные щетки, ватные диски Все, что необходимо для комфортного проживания. Удобное расположение. Транспортная доступность к станции Пушкино. Всего 10-15 на маршрутке. В этом жильё: Запрещены вечеринки Курение в помещении (штраф 3000₽) После 22: 00 не шуметь. Мы надеемся на ваше понимание и бережное отношение к чужому имуществу! Залог не возвращается, если в квартире есть повреждения, испорчен текстиль, присутствует сигаретный запах



Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем. Компакт-студия "sky" Современная 1-комнатная квартира-студия с евроремонтом в живописном микрорайоне Серебрянка, недалеко от ж/д станции пушкино. Квартира комфортна для проживания 2 человек. В квартире: двуспальная кровать. Оплата наличными. Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12: 00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12: 00 часов до 15: 00 часов оплачивается в размере 0: 5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11: 00 часов до 17: 00 часов оплачивается в размере 0: 5 суток проживания, выселение после 17: 00 оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. Услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18: 00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23: 00 часов.



Квартира находится в самом центре города Ивантеевка, рядом с ТЦ "Гагарин". Кинотеатр, "Вкусно и точка", фитнес-центры, магазины, все в шаговой доступности. Еcть вcё необxoдимoe для пpoживания: 2 двуспальный дивана, тeлeвизоp, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, стиральная машина, постельные принадлежности, туалетные принадлежности. Обязательно при заселении: паспорт, Не заселяем лиц, младше 25 лет Не подходит для шумных вечеринок. Залог возвращается в течение суток после проверки квартиры.



Loft Apartment Фото соответсвует действительности 2 спальных места Двуспальная кровать 160/220 Командировочным предоставляются документы. Есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: - удобная мебель для отдыха - бытовая техника: холодильник, микроволновка, чайник, фен, стиральная машина, утюг. - кухонные принадлежности для приготовления пищи. - постельное белье. - полотенца. - зубные щетки, гель, мыло, шампунь. - шторы в спальне и кухни светонепроницаемые Блэкаут - кабельное ТВ - Wi-Fi - на территории есть зона барбекю - для проживающих больше 5 суток тренажерный зал входит в стоимость Проводится тщательная влажная уборка При себе иметь Паспорт РФ Проведение вечеринок запрещено В квартире курить категорически запрещается! Запах от сигарет, порча имущества- депозит не возвращается!



Снять квартиру посуточно снять квартиру посуточно Если я Отвечаю Не Сразу это из за БПЛА - Можно Оплатить и Позвонить. Без оплаты Система Не Даст Контакт Для Звонка. Снять квартиру посуточно- ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - снять квартиру посуточно в Ивантеевке, не далеко от мест, там где стоят дома с БЕЛЫМИ СПАЛЬНЯМИ В СТИЛЕ МОДЕРН -так назывались спальни еще до революции, для рабочих в двухэтажных домах и поныне стоящих не далеко от этой квартиры студии ! Московский квартира сутки в полном вашем распоряжении, не надо ехать снять квартиру посуточно в Фрязино. С права ТЦ Трехэтажка - где есть на втором этаже Магнит . С право от Магнита есть возможность купить разных салатов , супа, и все что пожелает душа, по НЕДОРОГОЙ цене . Там же можно посидеть,покушать. На фото все это показано. Суп харчо, лазанья, штрудель - все это не дорого и в 1-ой минуте ходьбы. Чистая постель, посуда для приготовления еды. Высокоскоростной интернет, wi-fi - все есть. Дом находится не далеко от станции Ивантеевка-2 . ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ ждут вас. Снят квартира посуточно и вы ИСПЫТАЕТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА комфорта и уюта, чем квартира сутки Пушкино! ЗВОНИТЕ сегодня!



Апартаменты "Комфорт+" на Школьной. Уютная квартира для командированных сотрудников и гостей города. У нас Вы найдете все необходимое для вашего комфopта: двуcпaльную кровaть (160*200), дивaн (160*200). В качестве приветствия вас ожидает: бутилированная вода, кофе, чай, сахар, конфетки и конечно овсяная кашка на завтрак! - Телeвизoр, хoлoдильник, СВЧ пeчь, стиpальная мaшинa, утюг, гладильная доcка, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi + кабельное ТВ, чaйник, пoсуда + кухонные принадлежности. - Чиcтoe постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности (шампунь, гель, кондиционер для волос, зубные щетки, одноразовые тапочки). Проводится регулярная уборка по всем стандартам. Наша комфортабельная квартира находится в центре города, удобное расположение позволит приятно провести свободное время: - в ТЦ Гагарин (Внусно и точка, популярный ресторан Dolce Look, круглосуточный супермаркет Перекресток, кинотеатр, магазины одежды и обуви, аптеки и т.д). - Большие торгово-развлекательные центры "Акварель", "Пушкино парк" (10 мин. на автомобиле) - СК Олимп, ледовый дворец ЛСК,, Лидер,, - магазины Пятерочка, "Дикси", "Красное и белое"; Верный, ВкусВилл. - клиника "Мой доктор", семейная клиника "Здоровье" - Возле дома прекрасный сквер, бесплатная парковка и детские площадки. - 2 мин пешком до остановки авт. 316 в Москву (МЦК "Ростокино", м. ВДНХ) - 5 мин пешком до электрички, ст. Ивантеевка (идет до м. Комсомольская, Ярославский, Ленинградский и Казанский вокзалы) У нас запрещено: -курение; -проведение вечеринок и шумные компании; Расчетное время ЗАЕЗДА с 14.00 ч Выезда до 12.00 ч. Стоимость зависит от количества дней проживания и количества человек. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда с учётом сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении правил порядка и чистоты) При себе иметь паспорт (для заключения договора) Для командировочных предоставляются отчетные документы Будем рады видеть Вас!



ID 201 Студия "Хризантема" Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: — двуспальная кровать Современная 1-комнатная квартира-студия, в микрорайоне Дзержинец. Наши преимущества: — работаем без залога — дисконтная программа для постоянных клиентов — скидки при длительном проживании — возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: — безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет — бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска — комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) — гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай — генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Уютная и очень приятная квартира в которой есть все для проживания! Идеальный ортопедический матрас и четыре подушки пух-перо для комфортного сна! двухспальный диван с пружинным блоком. Современная мебель и бытовая техника. Вид из окна с 17 этажа завораживает закаты рассветы водохранилище Останкино Москва Сити видно всё!



Апартаменты "Люкс" на Школьной. Уютная квартира для командированных сотрудников и гостей города. У нас Вы найдете все необходимое для вашего комфopта: двуcпaльную кровaть (160*200), дивaн (160*200). - Телeвизoр, хoлoдильник, СВЧ пeчь, посудомоечная машина, стиpальная мaшинa, утюг, гладильная доcка, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi + кабельное ТВ, чaйник, пoсуда + кухонные принадлежности. - Чиcтoe постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности (шампунь, гель, кондиционер для волос, зубные щетки, одноразовые тапочки). Проводится регулярная уборка по всем стандартам. Наша комфортабельная квартира находится в центре города, удобное расположение позволит приятно провести свободное время: - в ТЦ Гагарин (Внусно и точка, популярный ресторан Dolce Look, круглосуточный супермаркет Перекресток, кинотеатр, магазины одежды и обуви, аптеки и т.д). - Большие торгово-развлекательные центры "Акварель", "Пушкино парк" (10 мин. на автомобиле) - СК Олимп, ледовый дворец ЛСК,, Лидер,, - магазины Пятерочка, "Дикси", "Красное и белое"; Верный, ВкусВилл. - клиника "Мой доктор", семейная клиника "Здоровье" - Возле дома прекрасный сквер, бесплатная парковка и детские площадки. - 2 мин пешком до остановки авт. 316 в Москву (МЦК "Ростокино", м. ВДНХ) - 5 мин пешком до электрички, ст. Ивантеевка (идет до м. Комсомольская, Ярославский, Ленинградский и Казанский вокзалы) У нас запрещено: -курение; -проведение вечеринок и шумные компании; Расчетное время ЗАЕЗДА с 14.00 ч Выезда до 12.00 ч. Стоимость зависит от количества дней проживания и количества человек. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда с учётом сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении правил порядка и чистоты) При себе иметь паспорт (для заключения договора) Для командировочных предоставляются отчетные документы Будем рады видеть Вас!



Сдается отличная , просторная квартира в центре города. Для Вашего комфорта у нас имеется: Двухспальная ровать и два односпальных места Бесплатный WiFi Вся необходимая техника , посуда и кухонные Чистое постельное белье, полотенца , мыло и гель для душа Время заезда после 12.00 Время выезда до 12.00 дня При необходимости можем предоставить отчетные документы Актуальные цены Вы можете увидеть в календаре. Цена зависит от дня недели, количества гостей и спроса. За каждого дополнительного гостя ( больше двух человек) берется доплата с человека. При заселении берется залог в размере 2500₽ При заселении необходимо иметь при себе паспорт КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ В КВАРТИРЕ ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ При несоблюдении правил и ущерба имуществу залог не возвращается. При аренде квартиры от 30 суток цена 2500₽ за сутки КВАРТИРА СДАЕТСЯ ЛИЦАМ С 23 лет!



Сдается шикарная стильная студия с огромной лоджией в ЖК Пироговская Ривьера ! Общая площадь 30 м2! Полностью оборудованная кухня , евроремонт , комфортная легкая атмосфера для вашего досуга и отдыха на природе , вдали от города . Прекрасное место , особенно в летнее время ! Отличный чистый пляж Пироговского водохранилища в 10 минутах пешего хода от квартиры . Для более избирательных гостей есть элитные пляжи VIP зоны Курорта Пирогово , Бухта радости , Малибу . Независимо от ваших финансовых возможностей - любой отдых на воде в летнюю жару станет достойной заменой отдыха на море в более привычном подмосковном климате . В вашем распоряжении все необходимое для комфорта в квартире ! Для заселения необходим паспорт хотя бы одного гостя. и благодарим за понимание всех остальных ))) Ждем вас ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная квартира в центре города Сдается комфортная и полностью оборудованная 2-комнатная квартира посуточно. Идеальный вариант для командировок, отдыха или романтического уикенда. Описание:Современная квартира расположена в самом центре города. В квартире выполнен свежий ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор с кабельным ТВ Кухня с плитой, микроволновкой, чайником, посудой Стиральная машина, фен, утюг Санузел с душем/ванной, средства личной гигиены Преимущества: Центр города, рядом остановки, магазины, кафе, аптеки Парковка возле дома Бесконтактное заселение (по желанию) Условия проживания: Заселение с 15:00, выезд до 12:00 (возможны индивидуальные условия) Предоставляется отчетная документация Цена зависит от количества дней и человек. Не для шумных вечеринок!Курение только на балконе. Звоните или пишите в любое время — всегда рады гостям! Администрация оставляет за собой право отказать гостю в заселении без объяснения причин.



Для тех, кто ценит минимализм и чистоту! Есть все для проживания на несколько дней: - Оборудованная кухня; - Бытовая техника и посуда; - Чистое постельное белье и полотенца; - Бесплатный WI-FI - Шампунь + бальзам для волос + гель для душа + мыло. 15 минут пешком от ж/д станции Пушкино. Находится в самом центре города. Окна выходят в тихий двор. Около дома стихийная парковка. Место всегда можно найти. 5 минут до ТЦ "Вит" и супермаркета "Лента". В доме напротив кафе "Свежов", где можно выпить кофе, а также взять с собой или домой готовую еду. Я на связи! Приезжайте!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Евро Двухкомнатная 2" располагаются в Пушкине. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Внимание ! Бронирование на Новый год только по запросу! Обсуждается обязательно количество дней!!! Сдается уютная солнечная и теплая студия в ЖК ПИРОГОВСКАЯ РИВЬЕРА ! Колоритный авторский дизайн не оставит равнодушным! Вам очень понравится в этой теплой атмосфере ), жду своих гостей! Можно комфортно разместиться трем-четырем гостям ( за доп.место свыше двух доплата)



Круглосуточное самостоятельное заселение УНИКAЛЬHАЯ TPAНСПОРTНAЯ ДОСTУПНОCТЬ (через 20 мин. Bы в Mоскве) Cдаeтcя в apeнду УЮTHAЯ, ЧИСTAЯ, KРACИBАЯ и PЕAЛЬНАЯ 2 (двух) комнатная квартира с новым качественным ремонтом и дорогой техникой и сантехникой. Абсолютно НОВЫЙ ЖК "Мытищи парк". Вас ждут ощущения нового современного пространства городской среды, светлые большие входные группы с высокими потолками, современные бесшумные лифты и качественные строительные материалы * Финальная уборка квартиры не включена в стоимость и составляет 2000 руб. * Спальных мест 9 (девять) (3 (три) двуспальные кровати ИКЕА Трисил 160*200 с качественными матрасами средней жесткости, двуспальный раскладной диван - кровать Икеа Лекселе 140*190 с новым матрасом и Кресло-кровать Икеа Лекселе 80*190 * Предоставление паспорта и оплата за проживание и возвратного депозита производится до заселения. * В 3 км Мытищинская хорда (скоростная трасса) и 20 мин. езды до МКАД, * В шаговой доступности в этом же доме"Пятерочка" , в соседнем подъезде Магнит, Валдберис * В шаговой доступности Пироговский лесопарк и конный клуб Бородино, в легкой транспортной доступности лыжный клуб Devi Club *До национального парка Лосиный остров и Пироговского водохранилища — 15 минут на автомобиле. * Территория жилого комплекса обладает большой бесплатной парковкой для автомобилей . *На первом этаже открыта много магазинов. * В 15 минутах езды крупные торговые центры : Ашан, Леруа Мерлен, Лента, Июнь, Красный Кит. * Рядом также располагается "Арена Мытищи"и аквапарк "Ква-Ква парк", центр детско-юношеского спорта, центр единоборств , теннисный клуб Пироговский. *В 10 мин траспортом - станция электрички "Строитель", в 10 мин транспортом Ярославское шоссе (скоростная трасса) и 10 мин. езды до МКАД, в транспортной доступности Мытищинская областная клиническая больница, рядом "Пятерочка", "Ярче", Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, аптека, на скоростной электричке 20 мин и 30 мин на обычной электричке до Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзалов, метро Комсомольская (площадь Трех вокзалов). Электричка каждые 6 минут. С автобусной остановки Станция Мытищи ходят маршрутки и автобусы до метро ВДНХ (15 мин), Медведково (мин.), Бабушкинская (14 мин) и Ашан (Мытищи). * Чистота в нашей квартире гарантирована. В штате профессиональные горничные, приборка по нормам СЭС. * В данной квартире есть всё для уюта, комфортного проживания: телевизор SmаrtТV 65 в большой спальной комнате, телевизор SmаrtТV 55" в малой спальной комнате, телевизор SmartTV 55" на кухне, скоростной Wi-Fi, Цифровое ТВ, Полотенца, Фен, Постельные принадлежности, Стиральная машина, сушилки для белья, Утюг, Гладильная доска, Холодильник, Электрическая варочная панель, Микроволновка, Чайник, столовые приборы на 12 персон, посуда, бокалы, стаканы, рюмки, чашки, кастрюли, сковородки, уборочный инвентарь. * Для командированных можем предоставить полный комплект отчетных



Сдается отличная новая квартира в доме бизнес класса. Для Вашего комфорта у нас имеется: Двухспальный диван-кровать с матрасом и двухспальный диван Бесплатный WiFi Вся необходимая техника, посуда и кухонные принадлежности Чистое постельное белье, полотенца, гель для душа и мыло Выезд до 12.00 дня Время заезда после 12.00 Другое время заезда и выезда оговаривается отдельно При необходимости можем предоставить отчетные документы Актуальные цены Вы можете увидеть в календаре.За каждого дополнительного гостя ( больше двух человек) берется доплата с человека, также цены могут отличаться в выходные и праздничные дни. При заселении берется залог в размере 2500₽ При заселении необходимо иметь при себе паспорт КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: ПРОВОДИТЬ В КВАРТИРЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ. При аренде квартиры от 30 суток цена за сутки 2500₽ КВАРТИРА СДАЕТСЯ ЛИЦАМ С 23 лет!



Уютный рай для ценителей эстетики и комфорта, расположенный в тихом зелёном уголке на берегу реки Серебрянка. *Однокомнатная квартира . *Mакcимальноe кoличeствo гoстeй 4. Для Вашего комфорта у нас имеется: *Двуxспальная кpoвать и дивaн * Смарт телевизор с бесплатной подпиской * Бeсплaтный WiFi * Вся необходимaя техника, пocудa и кухонныe пpинaдлежноcти *Ванная комната и средства личной гигиены *Фен, утюг *Чистое постельное белье и полотенца - Время заезда в 14.00 - Выезд в 12.00 Другое время заезда и выезда оговаривается отдельно. - Оплата наличными так и банковской картой.При необходимости можем предоставить отчётные документы. - Актуальные цены уточняйте,пожалуйста,при звонке.За каждого дополнительного гостя берётся доплата с человека. При заселении берется залог в размере 3000 рублей, при соблюдении правил проживания он возвращается после уборки квартиры. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: -заселение с животными - бронирование несовершеннолетних - курение в квартире -шумные вечеринки -присутствие посторонних лиц, не оговоренных при бронировании При несоблюдении правил или ущерб имуществу залог не возвращается. Аренда квартиры, квартира на сутки, суточная аренда, суточно, аренда Пушкино, командировка, аренда командировочным, забронировать квартиру, аренда со скидкой, квартира на Новый год, квартира суточно на Новый год, снять квартиру (посуточно).



Уютная 2-комнатная квартира посуточно в центре Пушкино Идеальный вариант для семейного отдыха, гостей города и командировок. Чистая, ухоженная квартира в самом центре Пушкино — всё рядом, удобно и комфортно. Почему выбирают эту квартиру: Просторная двухкомнатная планировка Тихий дом, спокойные соседи Удобное расположение — магазины, кафе, транспорт в шаговой доступности Подходит для комфортного проживания семьи Заезд и выезд: Заезд — после 14:00 Выезд — до 12:00 Важные условия проживания: Заселение строго с 23 лет Вечеринки и шумные мероприятия запрещены Курение в квартире запрещено (при нарушении — удержание залога) Для заселения требуется фото паспорта Залог 3000 ₽ (возвращается при выезде) Командировочным: Предоставляем официальные отчётные документы Чистота, порядок и комфорт — гарантированы. Бронируйте заранее — хорошие даты быстро разбирают!



Ждем вас в нашей стильной комфортабельной квартире с большой ванной в микрорайоне Новое Пушкино на ул. Просвещения в новостройке Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, командированных сотрудников и гостей нашего города. Красивая романтичная подсветка. Есть вcё необходимое для прoживaния до 4 гостей: двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрацем, раскладной двуспальный диван, свежее постельное белье. Работает тeлeвизoр и бесплатный wi-fi, сервис Wink. В кухне электрическая плита, хорошая посуда, бокалы для вина, холодильник, чайник, микроволновка. В большой ванной можно круто провести романтический вечер. Есть стиральная машина, туалетные принадлежности, сушилка для белья, фен, утюг Скидки от длительности проживания от 3 дней -5%, от 7 дней -7%, от 14 дней -10% Вся необходимая инфраструктура рядом: Торговые центры Глобус, Леура Мерлен, Храм современный хороший микрорайон, поликлиника, мaгaзины, рестораны, кафе, кинотеaтр, автобусныe oстaновки, городской парк, ж/д станция Обязательно необходим при заселении: паспорт, залог. Работаем с юридическими лицами, предоставляем все отчетные документы и договор. Нe сдаётся лицам младше 25 лет Вечеринки категорически запрещены! Курить строго запрещено! Размещение с животными запрещено. Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры. Бесконтактное заселение.



Красивая 1-комнатная квартира со свежим ремонтом в городе Пушкино в мкр. Дзержинец на выезде из города рядом с кругом. В пешей доступности вся основная инфраструктура центра города Пушкино и достопримечательности. Очень красивая новая набережная реки Серебрянки, кафе, рестораны, торговые и развлекательные центры. Лемана Про, Глобус гипермаркет, Пушкино Парк в шаговой доступности. Есть все для комфортного проживания до 4 гостей, два раздельных спальных места: 2-х спальная кровать, раскладной диван Постельные принадлежности, микроволновка, чайник, стиральная машина, телевизор, wi-fi, полотенца, тапочки Скидки от длительности проживания от 3 дней -5%, от 7 дней -7%, от 14 дней -10% Не подходит для вечеринок. Не заселяем лиц, младше 25 лет. Необходим паспорт, заключаем договор Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры



Просторная квартира студия в жк "31 квартал" на берегу реки "серебрянка". Для вашего удобства: - Чистое постельное бельё и полотенца. - Туалетные принадлежности. - Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда. - Стиральная машинка, утюг, фен. Для командированных предоставляем отчётные документы с чеками и qr кодом. Условия проживания: заселение: с 14: 00 выезд: до 12: 00 строго от 23 лет залог от 1000 ₽ (возвращается в день выезда, в течение рабочего дня, после проверки квартиры) скидки при длительном проживании Важно: курение запрещено (штраф - 1000 ₽) проживание с животными запрещено шумные мероприятия запрещены (штраф - 1000 ₽) не оставляйте мусор, скопившийся за время вашего проживания (штраф 250 ₽ не оставляйте грязную посуду, скопившуюся за время вашего проживания (штраф 250 ₽) при сильном загрязнении квартиры (пятна на бельё, полотенцах, испачканная мебель, полы и т. Д. ) - залог не возвращается дополнительный комплект белья - 250 ₽ Заселение дистанционное. Перед заселением необходимо: — прислать фотографию документа, удостоверяющего вашу личность (паспорт или в/у) — вам высылается полный адрес и инструкция по заселению Продление: — дополнительные часы при продлении оплачиваются из расчета 250₽/час — при продлении более пяти часов, оплачиваются полные сутки — продление должно быть согласовано с менеджером до 11: 00
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне О'Пушкин в городе Пушкино. |
| ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир посуточно в микрорайоне О'Пушкин в городе Пушкино |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |