Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений под салон красоты в Пушкино
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:150 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:82,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:935 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 609,1 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под салон красоты в Пушкино

Найдено 12 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

150 000  за месяц
Сдаётся помещение свободного назначения на длительный срок, по улице Антона Ветчинова д 3 корп 1, Первая линия, рядом дорога, отдельных вход. В связи с тем, что в помещении необходим ремонт, арендодатель готов предоставить арендные каникулы для осуществления рем...
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ аренды Встроенно-пристроенного помещения СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в 3-х минутах шаговой доступности от ж/д и авто станции Пушкино. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ!!!! Плотная жилая застройка. Высокий пешеходный трафик, парковка для автомобилей( 15-20 машин)...
Сдается в аренду помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д.1к1. Общая площадь помещения 230,2 кв.м., высота потолков 4 метра. В помещении установлены панорамные окна из фасадного алюминия АЛЮТ...
1066491. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 56,73 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Новое Пушкино". Помещение 10. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 44 зданий переменной этажности (от 10 до 17 этажей), рассчита...
Сдается в аренду от собственника коммерческое помещение свободного назначения в ЖК "Новое Пушкино", корпус 21. - Общая площадь 81.65 кв.м., 1-ый этаж - Высота потолков 4 м. - Отдельный вход с улицы - Витринное остекление - Открытая планировка - Первая линия у...
1008533. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Пушкино", площадью 63.4 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 33 корпусов переменной этажности (от 11 до 17...

  • УСН
  • 14 770 руб. за м² в год
Сдается пoмещениe 65м.2 с готовым рeмонтoм в жилoе комплексе ( о.Пушкинo - Hoвoe Пушкино). Окна выxoдят на улицу Cpeтeнскaя и Пpoсвeщeние, вxод сo cтopoны ул. Набеpежная, выcокий пeшeходный и автoмoбильный тpaфик, автoбуcная ocтaнoвкa нaпрoтив, в шагoвoй доcтупно...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Аренда помещений в торговом комплексе Серебро | Пушкино Предлагаем в аренду коммерческие помещения в действующем торговом комплексе Серебро, расположенном в густонаселенном районе г. Пушкино. Якорные арендаторы: • Универсам Верный • Fix Price • Аптека Форми...
В связи с невозможностью продления лицензии, освобождается помещение, занимаемое в настоящий момент магазином Ароматный мир. Помещение отлично просматривается с главной улицы, рядом парковка. Окружение: LaModa, Продукты от Палыча, Табак, Сыр да Мука, Стоматология...
Долгосрочный договор Аренды на срок от 5 лет + Коммуналка + эксплуатация Арендные каникулы обсуждаются
Сдаётся от собственника, без комиссий, помещение свободного назначения площадью 83,4 м², в черновой отделке. Помещение расположено на первой линии, с отдельным входом, в полностью заселённом доме, в современном густонаселённом жилом квартале, где уже построено ок...
Сдаётся коммерческое помещение с отдельным входом на первом этаже жилого дома. В 2023 году летом сделан капитальный ремонт. В смежном помещении есть туалет и миникухня. Организовано видеонаблюдение (камеры внути и снаружи). Организован резервированный доступ в и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 225830 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю торговую площадь в торговом центре "Фламинго". В аренду предлагается помещение на первом этаже общей площадью 1 000 квадратных метров, при этом возможны варианты дробления площади. Для новых арендаторов предусмо...

  • Включая НДС 1 827 130 руб.
  • 12 750 руб. за м² в год
NK Парк Пушкино 2, Корпус Беллиген Расположение в северо-восточном направлении, выезд на Ярославское шоссе, расстояние до кольцевой — 20 км. Блок введен в эксплуатацию. ТЕХ.ПАРАМЕТРЫ: • нагрузка на пол: 6 тонн/м²; • уровень пола: 1,2 м; • тип пола: бетонный с...

  • Склады
  • 6 912,2 – 63 109,7 м² от
    8 830 399 ₽/мес.
    • Доступно 269 247 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 14 613 086 руб.
    • от 15 264 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    8 830 399 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    13 108 093 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    26 967 869 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    27 006 932 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    27 061 410 ₽/мес.
    Ещё 4 площади
    Сдаётся помещение. Высокий трафик. Большой жилой массив. Рядом остановки общественного транспорта. Отдельно стоящее здание со своими парковочными местами.

    • Включая НДС 97 196 руб.
    • 28 122 руб. за м² в год
    Номер объекта: 542480. 180 квадратных метров коммерческой площади на первом этаже с отдельным входом с улицы сдается в аренду — здесь уже готовый стандартный ремонт, который позволяет начать бизнес без лишних вложений. Объект расположен в месте с высокой проходим...
    В аренду предлагается складское/офисное/производственное/торговое помещение. 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Подойдет как для размещения офиса, так и легкого производства или склада. Окна пластиковые новые с 2-х камерным стеклопакетом. Высота потолков от 2...

    • Включая НДС 111 803 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Лот: 418802. БЕЗ КОМИССИИ! Отапливаемое, сухое помещение под склад или производство. Первый этаж. Одни ворота на нулевом уровне. Высота потолков — 5,3 м. Полы -антипылевые, с нагрузкой 5т/м2. Электрическая мощность — 100 кВт (есть возможность увеличения). Наличие...

    • УСН
    • 6 300 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 9757-142. Производственно-складские помещения класса С. Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Просторное помещение на третьем этаже. Помещение свободно и готов...

    • Включая НДС 453 568 руб.
    • 21 348 руб. за м² в год
    Складское помещение 1 417.4 кв. м в "ИП Шереметьево". Направление: Север. Шоссе: Дмитровское, Новое, Ленинградское. Расстояние от МКАД: 12 км. Характеристики: - Класс: A; - Тип склада: Производственное помещение, Сухой склад; - Высота потолков: 9 м; - Нагр...

    • Без НДС
    • 6 600 руб. за м² в год
    Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...

    • Включая НДС 195 944 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    ОT СOБCTВEННИКА,БEЗ КOМИCСИИ.Аpенда пpоизвoдcтвeннoгo помещения 1811 кв.м с 10тн кpан-балкoй.-Oxpaняeмaя теppитopия имущecтвенногo комплeкca.-Pежим paбoты вoзмoжен кpуглocутoчный.Bъeзд нa теppитоpию кoмплекса бeсплатный,по пpопуcкaм.-B cоставе : 1580 кв.м-основна...

    • Включая НДС 260 680 руб.
    • 18 696 руб. за м² в год
    Сдается в аренду здание для клиники, пансионата, дома престарелых, с частичной меблировкой, центральным водоснабжением, отоплением, водоотведением, электричеством. В санузлах установлена безбарьерная среда. Ремонт свежий. Имеется возможность получения медицинской...

    • УСН
    • 3 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается в аренду холодный склад производство с дебаркадером на 1-м этаже. 160 м.кв., удобная конфигурация. Ворота 3х3. Потолки 4 метра. Въезд на территорию 24/7, бесплатный. Электричество по запросу. Прямая аренда, собственник, без комиссии. Ставка 300 руб/м2 в м...