Домик-баня "Уютное гнёздышко". Домик наш украшен с любовью, Уютный, тёплый, как объятие. Надеюсь, вам он придётся по душе, И в сердце оставит приятное воспоминание. Белый домик с синей крышей. Красивый , уютный, с баней на дровах, камином и мангалом . Домик как игрушка, украшен синими гирляндами особенно красив вечерами! .Камин , через который топиться баня, с большим стеклом , одно удовольствие наблюдать как горит огонь и потрескивают дрова. Печь "Атмосфера L" (новая)- с натуральными камнями , работает в режиме сауны, русской бани , хаммама. Мелкодисперсный пар. Баня входит в стоимость аренды без ограничения , только оплачиваете дрова (650₽ - хватает что бы париться 3 -4 часа).
Дом 84 метра с баней на дровах в домике ( на первом этаже). Баня бесплатно без ограничения . 1 этаж: баня, кухонный уголок, зона отдыха с раскладным диваном, большой раскладной стол на 6 человек , барный столик со стульями, кухонный уголок, душевая кабина , туалет. 2 этаж: большая комната, 2-х спальная кровать (160*205), раскладной диван, шкафы, большой офисный стол с креслом, кондиционер, телевизор, раскладушка . В домике много живых растений. Домик на красивом участке, с садом и ухоженной лужайкой. В домике есть всё необходимое для комфортного отдыха (любая посуда, постельное белье, полотенца, техника для дома, шампура , настольные игры ).
Территория у дома очень красивая, 25 деревьев на участке. Мы гордимся , что смогли сохранить все сосны, липы, березы, дуб. Первое впечатление у гостей при входе на территорию : "Как у Вас красиво!" Рядом река Клязьма с потрясающе красивым заливным лугом. .
В доме есть всё необходимое: Холодильник с морозильной камерой, много любой посуды, стаканы, фужеры, столовые приборы, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, мультиварка, гриль, кофеварка (по запросу). Мы приготовили для вас (бесплатно) : большой выбор приправ , соль, соевый соус , сахар, уксус (всё это вы можете не вести с собой). В качестве комплимента предлагаем продегустировать Тайский чай, который мы привозим лично из Таиланда. Душевая кабина, тёплый пол, отопление, своя горячая и холодная вода, санузел, 2 телевизора, кондиционер, скоростной Wi-fi
Своя скважина с чистейшей питьевой водой (есть анализ воды), вкусная, мягкая, не стягивает кожу после мытья. Можно пить из под крана и готовить на нашей воде. Расчётный час: заезд с 15:00, выезд до
12:00 . В домике нет отдельных спален, но есть 6 парных мест. На второй этаж ведёт крутая лестница. Баня входит в стоимость. Цена аренды договорная и зависит от количества человек и дней проживания, точную стоимость вы можете проверить в календаре когда введете количество взрослых гостей и детей. Возможна аренда на несколько дней.