Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1,6
ЖК «Молодёжный (Балашиха-1)»

ЖК «Молодёжный (Балашиха-1)»

Сдан
Московская область, Балашиха, Молодёжная улица, 9

м. Первомайская

12 минут

м. Щёлковская

12 минут

м. Новогиреево

13 минут

м. Измайловская

14 минут

м. Новокосино

15 минут
Горьковское, 3 км от МКАД
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодёжный (Балашиха-1)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру6,3 млн ₽
Средняя цена м²110 009 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Молодёжный (Балашиха-1)»

Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.05.2022

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Молодежный (Балашиха-1)» включает в себя два монолитных 17-этажных здания эконом-класса.

Новостройка находится в центральной части города Балашиха, в микрорайоне Балашиха-1, на улице Молодежная, рядом с улицами Мира, Советская, Карла Маркса и Объездным шоссе, недалеко от проспекта Ленина, площади Александра Невского, площади Славы и Шоссе Энтузиастов, в 7 километрах от МКАД.

На расстоянии одного километра от «Молодежного» расположена железнодорожная платформа «Горенки», путь от которой до Курского вокзала занимает 35 минут. Немногим дальше находится железнодорожный вокзал «Балашиха».

Из микрорайона Балашиха-1 ежедневно отправляется множество маршрутных такси, следующих до метро «Новогиреево», «Партизанская» и «Щелковская». Недалеко от комплекса находятся автостанции «Южная» и «Балашиха-3».

Инфраструктура

Собственная инфраструктура «Молодежного» включает в себя досуговый центр, лобби-бар, магазины и офисы на первых этажах зданий.

Рядом с комплексом и в радиусе двух-трех километров от него находятся: детский сад №5 «Медвежонок», детский сад №16 «Ромашка», детский сад №1 «Светлячок», детский сад №14 «Ручеек», школа №3 им. И.А. Флерова, школы №32, №1, школа санаторного типа «Полянка», детская поликлиника №1, центральная районная больница, филиал Сбербанка, администрация Балашихи, Пенсионный фонд, супермаркеты («Дикси», «Пятерочка», «Верный», «Магнит»), гипермаркет «Лента», рынок «Сопта», торговые центры «Пирамида», «Вертикаль», «Светофор», крупнейший в Балашихе торгово-развлекательный центр «Галион» (гипермаркет «Атак», магазины, кафе, рестораны, боулинг-клуб, кинотеатр и детская игровая комната), ледовый дворец «Балашиха Арена им. Ю.Е. Ляпкина», спорткомплекс «Метеор», горнолыжный комплекс «Лисья гора», картинная галерея, Историко-краеведческий музей, бывшая усадьба князей Голицыных «Пехра-Яковлевское», усадьба Горенки.

Экологическая обстановка в месте расположения «Молодежного», по городским меркам, хорошая. В нескольких сотнях метров от комплекса находятся парк Пехорка и река Пехорка. Недалеко расположены Голицынский парк, Озерный и Горенский лесопарки, река Горенка и несколько прудов.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса «Молодежный (Балашиха-1)» стала зарегистрированная в 2006 году компания «Проект» из города Балашиха, ранее не имевшая завершенных проектов.

В качестве генерального подрядчика, выполнившего при возведении комплекса основные строительно-монтажные работы, выступила основанная в 2006 году компания ООО «Систеп». Эта известная строительная компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве торговых и торгово-развлекательных центров, промышленных сооружений, административных и жилых зданий.

На счету компании «Систеп» строительство жилых комплексов «Подрезково» в Сходне, «Молодежный дом» в поселке Зеленый Ногинского района.

Архитектура

В двух домах «Молодежного» представлены к продаже студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 28,87 кв. метров до 58,24 кв. метров с потолками высотой 270 см.

Квартиры продаются с предчистовой отделкой – с входными металлическими дверями, остекленными лоджиями, стяжкой пола, штукатуркой стен, приборами учета, розетками, выключателями.

Плюсы новостройки – панорамное остекление лоджий, подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, скоростные лифты Kone, возможность приобретения кладового помещения, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, лобби-парк на кровле досугового центра, уютная придомовая территория с тротуарами, небольшим сквером, детским городком с безопасным покрытием, песочницей, качелями, горками, лабиринтом, уличными тренажерами, полем для спортивных игр, велодорожкой, хозяйственной площадкой, зоной для парковки детских колясок, газонами, цветниками и деревьями.

20 отзывов и 1 вопросПоказать все
1,6
Очень плохо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:513502
3 апреля 2019
Полезный

Вот факты, на которые стоит обратить внимание потенциальному покупателю квартиры в ЖК "Молодёжный": Факт 1 (скорость стройки): Строительство в виде начала выкапывания котлована под первый корпус началось в июле 2017 года. За прошедшие 19 месяцев отлит монолит на 9 этажах первого корпуса и 1 этаже 2 корпуса. Правда, в последние несколько месяцев первый корпус вышел на темп 1 этаж=1 месяц, но даже таким темпами к 4 кварталу 2019 года (заявленному в рекламе сроку выдачи ключей) будет закончен только монолит первого корпуса. Простая экстраполяция сроков показывает, что строительство первого корпуса затянется минимум на год против заявленного срока, а второго - на 2-3 года. При этом менеджеры по продажам утверждают, что ЖК будет сдан с срок, т.е. до конца 2019 года, что даже не смешно.

Наталья
26 января 2023
Плюсы:

Недавно была в этом ЖК. Конечно не гипермаркет, но "Пятёрочка" и "Дикси" в 5-ти мин. ходьбы. В проходе между двумя корпусами идёт внутренняя отделка супермаркета "Перекресток". Спустился из дома в тапочках в магазин, круто. Парковка, как подземная, так и наземная. Проблем ни с въездом, ни с выездом нет. Электричка до Москвы в 7-ми мин. пешком. Какие минусы, пока одни плюсы!!!

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК Проект
Застройщик ГК Проект
Год основанияв 2006 году
Группа компаний ПроектПодробное описание
Жилой комплексМолодёжный (Балашиха-1)
Балашиха, Московская область,Московская область, Балашиха, Молодёжная улица, 9
Телефон: +74951384959