Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,9
ЖК «Новый Раменский»

ЖК «Новый Раменский»

Сдан
Московская область, Раменское, Северное шоссе

м. Некрасовка

34 минуты
Срок сдачи2018—2021
КлассБизнес
Этажностьот 19 до 22
Корпусов10 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,1 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Бизнес
Этажность
от 19 до 22
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,1 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый Раменский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру5,9 млн ₽
Средняя цена м²107 530 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Новый Раменский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Новый Раменский» находится на севере города Раменское, вблизи лесного массива и городского парка с усадьбой и Борисоглебским озером. Расстояние до МКАД — 32 км по Новорязанскому шоссе. Между комплексом и станциями метро «Котельники» и «Выхино» курсируют автобусы и маршрутные такси, до метро можно доехать за 45-50 минут. В пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д платформа «Фабричная», от которой электричка идет до метро «Выхино» полчаса, до Казанского вокзала — час (поезд-экспресс «Спутник» доезжает за 45 минут). Чистый и зеленый город Раменское несколько раз занимал первое место на конкурсах как самый благоустроенный город Московской области, назывался одним из лучших городов России. Здесь нет крупных заводов и загрязняющих предприятий, по соседству раскинулись знаменитые лесные стародачные поселки, среди которых Кратово и Ильинский, рядом — наукоград Жуковский.

Инфраструктура

Внутри комплекса работают продуктовые и хозяйственные магазины, два супермаркета «Пятерочка», кафе Charlie Black, стоматологическая клиника и т.д. Первые этажи, пристройки и нежилые здания отданы под офисы и торговые площади для размещения объектов инфраструктуры. На территории комплекса также находится городская гимназия — одна из лучших школ города. Рядом есть три детских сада, спортивный комплекс «Сатурн» с бассейном и стадионом, Дворец спорта «Борисоглебский», поликлиника и больница (детская и для взрослых). В пешей доступности расположены торговые центры «Галерея», «Мебель Холл», «Фабричный двор», «Раменское», «Сказка», бизнес-парк Plaza Ramstars. Около домов останавливается автобус, на котором можно доехать до метро «Котельники» и торговых центров Real и Selgros.

Надежность застройщика

Строительная корпорация ФСК «Лидер» специализируется как на строительстве самостоятельных жилых объектов, так и на создании целых микрорайонов. Компания ведет полный цикл проектов. Отличительной особенностью организации является комплексный подход к вопросу: при строительстве жилья проводится оценка транспортной ситуации, учитываются нюансы и перспективы развития района. Компания вносит посильный вклад в оптимизацию дорожно-транспортной доступности строящихся объектов. Застройщик сотрудничает с крупными строительными и производственными компаниями, российскими и иностранными банками. Положение ФСК «Лидер» на рынке очень стабильное, перспектива ее дальнейшего развития оценивается как положительная.

Архитектура

На территории 12 га жилого квартала «Новый Раменский» возводится 19 высотных монолитно-каркасных домов разной этажности (от 15 до 22 плюс технический этаж): десять башен и девять многосекционных корпусов разной конфигурации. В конце 2018 года был сдан в эксплуатацию 9 корпус. Последние 9 корпусов будут достроены к 4 кварталу 2019 года. Преобладают во внешней отделке фасадов бежевые и коричневые оттенки — «кофе с молоком» и «шоколад». Здания выглядят солидно и привлекательно, эффектно возвышаясь над пригородными ландшафтами. В строящихся корпусах «Нового Раменского» всего 2489 квартир: однокомнатные от 37 до 56 кв. м, двухкомнатные от 52 до 80 кв. м и трехкомнатные от 77 до 102 кв. м. Высота потолков — 2,8 м. В квартирах устанавливается входная дверь, двухкамерные оконные блоки и радиаторы отопления, подводится электроснабжение до щитка и водоснабжение по стояку, лоджии остекляются. В каждом подъезде по два лифта, один из них — грузопассажирский.

16 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,9
Плохо
  • Транспортная доступность
    2.0
  • Инфраструктура
    2.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    1.0
Вавилов Юрий
11 декабря 2019
Полезный

Че вы тут пишите? Это самые дешевые дома по застройки в Раменском! Качество ниже среднего! В основном свечки. Стоимость взлетела только из-за того что Раменская Администрация не превратила все в долго строй, история то была печальная. Сейчас и то задержки по вводу в эксплуатацию.

ID:49947857
12 ноября 2022
Плюсы:

Рядом парк

Минусы:

Качество постройки ужасное! Домам, как будто уже 30 дет, все трешит по швам, слышимость ужасная. Закон тишины НИКТО не соблюдает. На маленьикх детей все равно. Про контенгетн вообще молчу-одни хамы. Наткнулись на мошенников при аренде жилья в 36 доме, будте аккуратны, сдают студию в 3-м подъеде с «картонным» ремонтом, а потом вымогают деньги за него.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Бассейн
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК ФСК
Застройщик ГК ФСК
Год основанияв 2005 году
Строится71 дом в 22 ЖК
Группа компаний ФСК является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов страны и является лидером в рейтинге уверенности российских застройщиков в сегменте массового жилья, по версии делового издания Forbes. ГК ФСК работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-П...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексНовый Раменский
Раменское, Московская область,Московская область, Раменское, Северное шоссе
Телефон: +74992850625