Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»

Сдан
Московская область, городской округ Истра, деревня Писково, Парковая улица

м. Нахабино

21 минута

м. Аникеевка

23 минуты

м. Опалиха

25 минут

м. Красногорская

30 минут

м. Одинцово

34 минуты
Новорижское, 25 км от МКАД
Срок сдачи2016
КлассБизнес
Этажность4
Корпусов7 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Бизнес
Этажность
4
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»

Расположение, транспортная доступность

Подмосковный жилой комплекс Park Avenue («Парк Авеню») находится на окраине Обушковского сельского поселения, в деревне Писково. Park Avenue – это жильё для тех, кого привлекает сочетание прекрасной экологии, тишины и близости природы с комфортабельностью премиум-класса. Комплекс окружён зеленью, рядом находится лес и протекает река Беляна. Район отличается прекрасной экологической обстановкой. Северо-Западное направление, частью которого является и Новорижское шоссе, становится всё более популярным в выборе жилья – на данный момент, его обходит только Рублёвское. Такая популярность направления легко объяснима живописностью окружающего ландшафта, благоприятной экологической обстановкой (в этой части Подмосковья отсутствуют крупные промышленные предприятия и свалки) и транспортной доступностью. В 2016 году благодаря завершившейся реконструкции трассы М9 «Балтия» (Новорижского шоссе) дорога стала европейским автобаном. При отсутствии пробок, путь в 23 километра от жилого комплекса Park Avenue до столицы на автомобиле займёт не более получаса.

Инфраструктура

Инфраструктура территории, окружающей жилой комплекс Park Avenue, развита соразмерно удалённости её от крупных городских поселений. Примерно в паре километров от объекта расположено два учебных заведения среднего звена: частная школа и гимназия. До ближайшей государственной школы, находящейся в деревне Покровское, три километра. Детский сад будет функционировать в элитном жилом поселении Monteville, находящемся на расстоянии от Park Avenue в 3,3 километра. Ближайшая поликлиника есть в Павловской Слободе (в восьми километрах от жилого комплекса), чуть дальше, в 13 километрах, – звенигородские медицинские учреждения. В поселке, а также соседних поселениях и жилых комплексах работают супермаркеты, небольшие магазины. Собственная инфраструктура комплекса Park Avenue включает детсад, центр развития ребёнка, SPA-комплекс, ресторан и парк с оборудованным горнолыжным спуском.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса Park Avenue выступила Villagio Estate, являющаяся частью девелоперско-риэлторской компании «Инком». История компании началась в 2001 году – организация появилась в результате слияния агентств «Инком» и «Московской центральной биржи недвижимости». Компания занимается риэлторской деятельностью, строительством загородных жилых комплексов и коттеджных посёлков класса deluxe. Проекты, реализованные дочерней организацией компании – Villagio Estate, отличает необычный утончённый дизайн зданий, гармонично вписанный в окружающую природную среду.

Архитектура

Жилой комплекс Park Avenue представляет собой малоэтажный посёлок в органическом стиле. Здания, представленные в посёлке – это 184 таунхауса и семь домов, вмещающих в себя 272 квартиры площадью от 52 до 87 квадратных метров. Свободная планировка позволяет не только обустраивать внутреннее убранство жилых помещений по своему усмотрению, но и при приобретении двух смежных квартир объединить пространства в одно. Панорамное остекление придаёт зданиям жилого комплекса современный внешний вид, способствует лучшей инсоляции помещений. Благодаря качественному утеплению и хорошему остеклению, окна герметичны, пропускают максимум света, сохраняют тепло в помещениях в зимнее время года. Все здания Park Avenue подключены к центральным сетям водо-, электро, газоснабжения и водоотведения. Территория посёлка закрытая, находится под круглосуточной охраной. Работает система видеонаблюдения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Park Avenue (Парк Авеню)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Villagio Estate
Застройщик Villagio Estate
Год основанияв 2007 году
Villagio Estate – ведущий девелопер элитного загородного рынка недвижимости Подмосковья. Компания была создана в 2007 году как дочернее подразделение корпорации «ИНКОМ-недвижимость», крупнейшего риэлторского агентства в Московском регионе. Под брендом Villagio Estate строятся коттеджные поселки и малоэтажные жилые комплексы пре...Подробное описание
Жилой комплексPark Avenue (Парк Авеню)
городской округ Истра, Московская область,Московская область, городской округ Истра, деревня Писково, Парковая улица
Телефон: +74992850941