Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Центральный в городе Пушкино

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
16 май, 04:31
Риелтор
ID 314803
пять дней назад
13 май, 20:32
Консультант
Циан
вчера
17 май, 18:41
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
вчера
17 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 09:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:16
Собственник
ID 136465465
месяц назад
16 апр, 17:09
Собственник
ID 100303980
три дня назад
15 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:54
Риелтор
ID 196529
пять дней назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 13:54
Собственник
ID 69482717
неделю назад
7 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 96343849
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Риелтор
ID 107078898
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:12
Риелтор
ID 32213
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 12591038
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 18:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Центральный в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²