Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
20 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:15
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 18:34
Консультант
Циан
вчера
20 май, 18:40
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 18:34
Консультант
Циан
вчера
20 май, 14:35
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 18:34
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 22:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:22
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²