Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:46
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Риелтор
ID 5454
вчера
вчера, 15:51
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 109900507
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 05:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
три дня назад
20 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:00
Собственник
ID 12591217
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:38
Собственник
ID 85243025
3 месяца назад
10 фев, 11:18
ID 30214014
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 20:05
Риелтор
ID 23994451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:49
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:26
Собственник
ID 44026073
Документы проверены
вчера
вчера, 06:53
Собственник
ID 55408811
месяц назад
3 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²