Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 52 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:40
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:28
Риелтор
ID 41511
3 недели назад
23 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:11
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:28
Собственник
ID 85243025
3 месяца назад
10 фев, 11:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
Риелтор
ID 132205325
2 недели назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 01:53
Собственник
ID 12356502
три дня назад
11 май, 11:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 01:51
Собственник
ID 59570657
2 месяца назад
3 мар, 21:35
Собственник
ID 70677865
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:23
Собственник
ID 141046638
2 недели назад
28 апр, 17:57
Собственник
ID 131484553
три дня назад
11 май, 22:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 52 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²