Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 10957283
три дня назад
9 май, 00:27
ID 58561916
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 106469935
три дня назад
9 май, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:21
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 94084259
два дня назад
9 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:55
Собственник
ID 55408811
месяц назад
3 апр, 21:56
Собственник
ID 92765321
четыре дня назад
7 май, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 139150113
неделю назад
4 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²