Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:17
ID 12219997
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 20:36
Собственник
ID 12591038
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:15
Собственник
ID 113552534
3 недели назад
29 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 64335395
2 недели назад
6 май, 18:56
Собственник
ID 137390651
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 03:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
8 часов назад
сегодня, 14:09
Собственник
ID 100303980
вчера
вчера, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 141381665
неделю назад
17 май, 13:23
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²