Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Центральный в городе Пушкино

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 76732247
неделю назад
7 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 86545732
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
ID 56449259
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:45
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
2 недели назад
27 апр, 12:32
Собственник
ID 133761524
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:57
Риелтор
ID 196529
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Документы проверены
вчера
13 май, 15:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Центральный в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²