Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 20 млн рублей в микрорайоне Дзержинец в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136351206
3 недели назад
21 апр, 15:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137390651
Документы проверены
неделю назад
1 май, 03:06
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:39
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Собственник
ID 95903545
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:07
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Собственник
ID 22960713
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:51
Собственник
ID 86545732
неделю назад
30 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Дзержинец в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 20 млн рублей в микрорайоне Дзержинец в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²