Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках без отделки в Пушкино

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:34
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:34
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:33
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:18
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:35
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:33
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:15
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:19
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:23
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 02:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в новостройке без отделки в Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²