Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в микрорайоне имени Инессы Арманд в городе Пушкино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 588903
2 недели назад
25 апр, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132758870
2 недели назад
22 апр, 22:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:45
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 86545732
неделю назад
30 апр, 18:43
Риелтор
ID 107078898
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:12
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 08:21
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:36
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне имени Инессы Арманд в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 5 этаже в микрорайоне имени Инессы Арманд в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²