Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20985
вчера
вчера, 12:02
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 95903545
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 15:07
Собственник
ID 86545732
неделю назад
30 апр, 18:43
Собственник
ID 137390651
Документы проверены
неделю назад
1 май, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:35
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41
Собственник
ID 96343849
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:47
шесть дней назад
7 май, 00:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,3 м²