Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино (от 9,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:54
Собственник
ID 137390651
Документы проверены
неделю назад
1 май, 03:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 09:39
Собственник
ID 69482717
четыре дня назад
7 май, 20:19
Собственник
ID 95903545
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:07
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Собственник
ID 22960713
неделю назад
1 май, 12:19
Собственник
ID 86545732
неделю назад
30 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:51
Риелтор
ID 507689
четыре дня назад
7 май, 11:36
Собственник
ID 12591038
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
ID 185102
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:34
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
Совкомбанк
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
10 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Серебрянка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²