Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под больничный комплекс в Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:337,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:637,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 194 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,4 тыс. м²
Больничный комплекс
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под больничный комплекс в Пушкино

Найдено 2 объявления
965176. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Пушкино", площадью 99.03 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Корпус: 21. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Александра Меня; -ЖК состо...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 67 708 руб. за м2
Продается комплекс из 9 зданий с земельным участком 8,2 Га. По адресу: Московская область, Пушкинский район, в 100 м восточнее микрорайона Клязьма г. Пушкино. Расстояние до МКАД - 12км по Ярославскому шоссе На территории находятся действующие теплицы общей площ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
Продается земельный участок площадью около 1,5 гектара с наличием коммерческих зданий! Описание: - Одно из зданий активно сдается под спортивный клуб для детей. - На фото представлен проект комплекса - Включает котельную, которая снабжает многоэтажные дома. - Н...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Объект 576. Производственно-складское здание 1872 кв.м. | Light Industrial | 15 км от МКАД | Балашиха. Земельный участок под зданием — в собственности. Здание состоит из двух блоков по 936 кв.м. каждый. Возможно строительство под заказчика, в т.ч. строительст...
Пpeдлaгаетcя в покупку пpоизвoдствeнный комплекc плoщaдью 8 000 кв. м. нa учacткe 2.5 га. Объект раcпoлoжeн в г.Королёв, в 1.5км от съезда на Ярославское шоссе. 12 км дo MKАД, 22 км дo ЦKAД. Kaдacтровые номeра: 50:45:0030212:4, 50:45:0030212:2. Oбъeкт в частной co...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

  • Включая НДС 41 776 735 руб.
  • 78 730 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1: нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 50:10:0080302:745, общая площадь 2942,6 кв.м., местоположение: Московская область, г. Химки, мкр-н Планерная, владение 7, строение 3.

  • Включая НДС 13 163 934 руб.
  • 22 813 руб. за м2
Пpодaeтcя недостроенноe 7-ми этажнoе зданиe, oбщей площaдью ~ 3200 м2,pаcпoлoжeннo по адрeсу: Mоcковcкая облacть, мкp. гoрoдок Б, г. Любеpцы, ул. 3-e почтoвoe oтделeние, д.64, cтр.1Заpегиcтpиpован в Poсрeeстpe - объект незавepшенногo cтрoитeльствa, плoщaдь...
31,6 га сельхозземель у трассы: готовый бизнес-план под ваш проект! Коротко об участке: Площадь: 315 952 м² (31,6 га) Категория: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: сельскохозяйственное производство Собственник: 1 физическое лицо, сделка без отсрочек Обр...
Арт. 107975970 Пpoизвoдствeннo- cкладcкое помещение общая площадь 2800 кв.м. (два здания), с пристройкой 1500 кв.м.на земeльном участке 20 cоток пром. назнaчения (в собственности). ВРИ "под строительство производственно- складского комплекса". Высота потолков 9...
1184674. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Ермолино, салон красоты, овощи фрукты, колбасный привоз, ВкусВилл даркстор, вещевой павильон, площадью 1 224 кв. м., расположенное в г. Дедовск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 146 712 руб. за м2
id:1105. ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Успешная инвестиция в коммерческое помещение под детский клуб или медицинский центр! В настоящее время работает Частная школа, клуб для детей и подростков, центр развития ребёнка "Пространство". Идеальный вариант: покупка с данн...

  • Включая НДС 36 516 393 руб.
  • 79 756 руб. за м2
Уникальное предложение от собственника! ПАО "Ростелеком" предлагает к реализации здание в центре города Наро-Фоминск! Прекрасное предложение для бизнеса и развития! Здание расположено на первой линии. Рядом все объекты инфраструктуры: Администрация...

  • Без НДС
  • 100 000 руб. за м2
Арт. 127661345 Общая площадь 3000кв.м. На территории находится двух этажное здание площадью 622кв.м. На первом этаже расположено офисное помещение 80кв.м. имеется 2 санузла. На втором этаже один кабинет и один санузел. На складе имеются металлические стелажи, д...

  • Включая НДС 252 459 016 руб.
  • 179 625 руб. за м2
В продаже камнеобрабатывающий завод под ключ, с оборудованием, станками, техникой за 1.5 млрд. р. включая НДС. Участок 29 900 кв.м. собственность 5 км от МКАД, трасса М-11 Кадастровый номер: 50: 42: 0010208: 1027 Асфальтированная территория Центральное водо...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 62 762 руб. за м2
Павел . Продается Торговый Центр, Здание 3 этажа . Есть парковка на 50 машиномест . Есть грузовой Лифт работает на 3 этажа. помещения сданы в Аренду Сетевым Арендаторам . Так же остались свободные площади которые тоже можно сдать в Аренду и увеличить Арендный пот...
Арт. 136004829 Ваш персональный берег в одной из лучших акваторий Подмосковья! Жизнь и бизнес на большой воде в 22 км от Москвы. Это не просто инвестиция, а философия жизни для тех, кто не готов идти на компромиссы: место, где масштаб, природа и бизнес-возможно...
Номер объекта: 540378. Продается база Первая Линия по адресу: Московская область, г. Фрязино, окружной проезд , земли населенных пунктов . промышленного назначения Охраняемая территория огорожена забором с откатными воротами. Подключено уличное освещение, интерн...

  • УСН
  • 13 703 руб. за м2
ICPARK (5 парков) — Есипово, Каледино, Ключ, Сынково, Титан BASE Здание модульного типа в классической концепции формата light Industrial. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса под размещение производства или склада с отдельным входом и офисным по...