Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на проспекте Московский в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на проспекте Московский в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 405,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 405,3 м²
Московская область, Пушкино, Московский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на проспекте Московский в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Продаётся нежилое помещение, располагающееся на 2-х этажах. Площадь 1-го этажа 300 кв.м. Есть возможность верхнее помещение вернуть в статус квартиры (жилое помещение).

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 54 645 руб. за м2
Пpодaжа Tоpгoвого/Складcкогo Помещeния 2196.5 м² у метpо Kpаcнoгopcкая D2 Идеально под Pитeйл и БизнeсИщетe пpoстopнoе и функциональнoe пoмещениe в густонаcеленнoм жилом pайoнe? Прeдлaгаeм к рacсмoтpению уникальное прeдлoжeниe коммeрчеcкоe помещение площадью 219...
Продаю Готовый Арендный Бизнес Арендатор: супермаркет Магнит, ресторан грузинской кухни Площадь: 504 м2 Мощность электросети: 170 кВт Договор на 10 лет от октября 2024 г. Алкогольная лицензия получена Участок и помещение в собственности Арендный поток 750 000 ру...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 213 062 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 93,4 кв.м. на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...
Участок расположен на трассе А-107 вблизи г.Электросталь и развязки ЦКАД. (автомобильный трафик очень высокий). Участок идеально подходит под размещение сельскохозяйственного рынка или размещения Дачного поселка. (50:16:0502056:88)

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.
Продается помещение свободного назначения, можно как арендный бизнес МАП 100 тыс руб, можно просто как свободное (договора короткие), находится в жилой застройке, с большим пешеходным трафиком, в пешей доступности от станции Мытищи. В помещении два зала, два сан...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...
Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...
Продается ликвидное коммерческое помещение - 81 м с готовым ремонтом( действующая студия) Универсальное помещение свободного назначения с дорогим ремонтом и профессиональным оборудованием, которое остается. Что вы получаете: Площадь - 81 м ( свет, зонирование, к...

  • Включая НДС 14 696 721 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продaетcя нeжилoe помещение нa 1 этажe МKД, 2 входa, централизовaннoe вoдo-, тепло- и электрoснабжение, мощнoсть сети 50 кВт, выcoта пoтoлкoв 3,40 м, узакoненная пepеплaниpoвкa. Зaключeн долгоcpoчный договop аpeнды с мaгaзином Дикси до 01.04.2035г., eжемеcячныe...