Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 185102
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:20
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 276913
2 недели назад
26 апр, 20:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Собственник
ID 100303980
шесть дней назад
8 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:51
Собственник
ID 334520
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:54
Собственник
ID 96343849
Документы проверены
вчера
12 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:23
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 94084259
четыре дня назад
9 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино?
  • ✓ В каталоге Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне Моспроекта в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²