Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проезде 2-й Фабричный в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 113529
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 588903
3 недели назад
25 апр, 20:25
Собственник
ID 100303980
вчера
15 май, 09:15
Собственник
ID 86545732
два дня назад
14 май, 11:22
ID 122392
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
2 недели назад
27 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Риелтор
ID 196529
три дня назад
13 май, 17:10
ID 12219997
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:54
Собственник
ID 133038290
пять дней назад
11 май, 19:26
Агентство недвижимости
пять дней назад
11 май, 13:54
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Риелтор
ID 176352
2 недели назад
28 апр, 14:19
Собственник
ID 140164202
пять дней назад
11 май, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:35
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде 2-й Фабричный в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проезде 2-й Фабричный в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²