Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проспекте Московский в городе Пушкино от 7,3 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
Собственник
ID 89491103
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:29
Собственник
ID 139452064
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Собственник
ID 133038290
неделю назад
11 май, 19:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 512745
неделю назад
11 май, 18:09
Риелтор
ID 196529
шесть дней назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 136465465
месяц назад
16 апр, 17:09
ID 588903
3 недели назад
25 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:27
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 86545732
вчера
18 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 10:18
ID 194476
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:36
ID 12219997
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:31
ID 56449259
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:45
Собственник
ID 100303980
пять дней назад
15 май, 09:15
Документы проверены
вчера
18 май, 13:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 3-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:164,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.