Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Московский в городе Пушкино от 7,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:11
Риелтор
ID 388457
неделю назад
6 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 86545732
вчера
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:41
2 недели назад
27 апр, 12:32
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
вчера
вчера, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 133761524
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 13:57
Собственник
ID 140756009
2 недели назад
26 апр, 20:16
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Риелтор
ID 196529
два дня назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Собственник
ID 134372714
3 недели назад
24 апр, 14:07
Собственник
ID 65664482
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 07:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.